PPU in Media

الجامعة في الصحف

Title
, , اخبار جامعة بوليتكنك فلسطين الأربعاء 20 ايلول 2017 في الصحف المحلية
Wednesday, September 20, 2017
, , , , , , , اخبار منتصف ايلول عبر الصحف الفلسطينية
Monday, September 18, 2017
, , , , , , أخبار جامعة بوليتكنك فلسطين في آخر اسبوع من شهر آب 2017 عبر الصحف المحلية
Wednesday, August 30, 2017
, , عبر الصحف المحلية جامعة بوليتكنك فلسطين تحتفل بتخريج كوكبة من طلبة الدبلوم المهني المُتخصص والبرامج التدريبية المهنية
Sunday, August 20, 2017
, عبر الصحف المحلية جامعة بوليتكنك فلسطين تنظم اليوم العلمي الثاني في التعليم والتعلم
Thursday, August 17, 2017
, , جامعة بوليتكنك فلسطين تكرم مشرفي وطلبة المشاريع المُتميّزة في كلية العلوم التطبيقية عبر الصحف المحلية
Thursday, August 10, 2017
, , طلبة من جامعة بوليتكنك فلسطين ينتجون آلة تحويل نجارة الخشب إلى أسقف مستعارة عبر الصحف المحلية
Tuesday, August 8, 2017
, جامعة بوليتكنك فلسطين تنظّم يوماً للتوظيف لخريجي التخصصات ذات العلاقة بصيانة المركبات
Monday, August 7, 2017
, , بحث علمي في جامعة بوليتكنك فلسطين يهدف إلى زيادة فعالية وأمن شبكة قد تستبدل شبكة الانترنت الحالية عبر الصحف المحلية
Thursday, August 3, 2017
, , ابتكار طلبة جامعة بوليتكنك فلسطين لِماكينة تحميص المكسرات وتجفيف الفواكه والأعشاب الطبية عبر الصحف المحلية
Tuesday, August 1, 2017