رقم العطاء Title اخر موعد للتقديم مرفقات
0 إعـلان للمره الثالثة عن توريد اجهزة لمختبر الطاقة لمشروع (Triple Helix ) Thu, 10/29/2015 - 10 PDF icon كراسة الشروط الفية لشراء اجهزة و مستلزمات لمختبر الطاقة للمره الثالثة.pdf
0 كراسة الشروط والمواصفات الفنية لتوريد مواد كيميائية ومستهلكات Mon, 10/12/2015 - 10 PDF icon كراسة الشروط والمواصفات الفنية لتوريد مواد كيميائية ومستهلكات.pdf
‫‪30018‬‬ ‫‪/‬‬ ‫‪2015‬‬ ‫‪/‬‬ ‫‪3‬‬ ‫ص‬ توريد قطع واجهزة تكنولوجيا المعلومات والحاسوب لصالح الجامعات الفلسطينية ضمن مشروع تطوير المناهج الموجهة لمهن صيانة السيارات CODE Wed, 09/30/2015 - 12 PDF icon كراسة عطاء توريد اجهزة لتكنولوجيا المعلومات والحاسوب _1_.pdf
00 كراسة الشروط الفية لشراء اجهزة و مستلزمات لمختبر الطاقة للمره الثانية Tue, 09/22/2015 - 11 PDF icon كراسة الشروط الفية لشراء اجهزة و مستلزمات لمختبر الطاقة للمره الثانية (1).pdf
0 عطاء توريد قطع ولوحات لمختبر هندسة انظمة الحاسوب المتقدم والأنظمة المضمنة Thu, 09/17/2015 - 13 PDF icon عطاء توريد قطع ولوحات لمختبر هندسة انظمة الحاسوب المتقدم والأنظمة المضمنة.pdf
كراسة الشروط والمواصفات الفنية لتوريد وتركيب اجهزمة لمختبر البيئة Tue, 09/15/2015 - 12 PDF icon كراسة الشروط والمواصفات الفنية لتوريد وتركيب اجهزمة لمختبر البيئة.pdf
0 كراسة الشروط والمواصفات الفنية لتوريد وتركيب اجهزة لمختبر الطاقة Sun, 09/06/2015 - 12 PDF icon كراسة الشروط والمواصفات الفنية لتوريد وتركيب اجهزة لمختبر الطاقة.pdf
00 تأهيل ضامني كافيترات عدد (3). كوشك عدد (1). Mon, 07/27/2015 - 13
0 كراسة الشروط والموصفات الفنية توليد مولد كهربائي Wed, 05/20/2015 - 13 PDF icon كراسة الشروط والموصفات الفنية توليد مولد كهربائي.pdf
كراسة الشروط والمواصفات الفنية لتوريد اجهزة طاقة واتصالات Thu, 04/30/2015 - 15 PDF icon كراسة الشروط والمواصفات الفنية لتوريد اجهزة طاقة واتصالات.pdf